|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #11624
6 февраля 2005
Добрый вечер! Огромное спасибо за Ваше внимание и помощь! У меня такой вопрос: на сроке беременности 21-22 недели уже второй день беспокоит тянущая боль (даже не боль, а как будто очень сильно натянута мышца или кожа только изнутри) в межреберье справа (на уровне 4-5 ребра снизу). Что это может быть, может это нормально?
Отвечает Клиника Семья+:
советуем показаться врачу, хотя это боль и может не быть угрозой преждевременных родов, но внимае ей уделить стоит и необходимо выяснить что ее вызывает
Вопросы по категориям:
Болит живот
Болезни новорожденных
Здоровье ребенка
Развитие ребенка
Ребенок не отпускает маму ни на шаг
Ребенок перепутал день с ночью
Мама и малыш
Простуды
Ортопедия-травматология
Плохо спит
После родов
Почему ребенок так часто болеет
Неврологическая патология
Другие детские болезни
Дисбактериоз
Детская хирургия
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||