Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременна ли я?Ответ на вопрос #116840

Вопрос #116840

29 ноября 2008
ответьте мне пожалуйста!!! у меня не регулярные месячные, цикл в основном 27 дней, но в последнии полгода через 15-17 дней наступает менуструация -ставят аденомиоз, был половой акт с презервативом на 9 день менуструального цикла, и вот уже задержка на 8 дней!! тест полоска показывает отрицательный результат. а я все переживаю вдруг я беременна . мне 39 лет.
Здравствуйте, Александра! Беременность в Вашей ситуации маловероятна. Вы можете, тем не менее, можете сдать кровь на ХГЧ, чтобы убедиться наверняка. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров