Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременна ли я?Ответ на вопрос #116847

Вопрос #116847

30 ноября 2008
здравстуйте! помогите пожалуйста разораться в вопросе. в марте 2008г у меня была замершая береенность. с июля врач назначил утрогест во втором периоде цикла из-за низкой базальной тепературы. цикл у меня 34-36 дней. всегда перед месячными были боли незначительные.. набухание грудей и соски болели. последние месячные были 5 ноября. сегодня 30 ноября начались кровяные выделения красно-коричн.болей нет нигде. немного дискомфорт в животе. с мужем сексом занимались каждый день.несколько раз бегали по 25 минут. могу ли я быть беременна?
Здравствуйте! Да, Вы можете беременны. Рекомендуем сделать тест и/или сдать анализ крови на ХГЧ. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров