Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременна ли я?Ответ на вопрос #116851

Вопрос #116851

30 ноября 2008
у меня задержка 11 дней,длительность цикла 30-32, легкое головокружение,тошнота,часто хожу в туалет,ходила на прием к врачу и он сказал 3-4 недели беременности,для подтверждения направил сдать кровь на хгч,завтра надо идти, но вчера начались месячные:обычные красные со сгустками,последние были 15 октября.я растеряна,беременна я или нет?
Здравствуйте, Нюра! Скорее всего, у Вас начался самопроизвольный выкидыш, так бывает, когда эмбрион нежизнеспособен, и организм женщины отторгает его. Покажитесь врачу как можно скорее. Здоровья Вам. Екатерина Шехтман - акушерка.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров