Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременна ли я?Ответ на вопрос #116852

Вопрос #116852

30 ноября 2008
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принемала противозачаточные таблетки Лагест почти год, но иногда забывала их пить, но потом обязательно выпивала. Сейчас у меня задержка 3 дня, но до этого они были регулярными, делала тест на второй день он показал,что я не беремена и на третий день ответ тот же.Что это значит? Я могу быть беремена?
Здравствуйте, Лера! Беременность в Вашей ситуации маловероятна. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров