|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #116852
Раздел: Беременна ли я?
30 ноября 2008
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принемала противозачаточные таблетки Лагест почти год, но иногда забывала их пить, но потом обязательно выпивала. Сейчас у меня задержка 3 дня, но до этого они были регулярными, делала тест на второй день он показал,что я не беремена и на третий день ответ тот же.Что это значит? Я могу быть беремена?
Здравствуйте, Лера! Беременность в Вашей ситуации маловероятна. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||