Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременна ли я?Ответ на вопрос #117260

Вопрос #117260

15 декабря 2008
Здравствуйте еще раз.скажите пожалуйста при каких условиях можно и вообще вероятно ли это забеременеть девственнице,и при каком контакте с партнером.!?очень признательна вам.спасибо за ранее.
Здравствуйте, тезка! Такие случаи описываются в литературе, но бывают крайне редко. Для этого нужно, что сперма проникла во влагалище. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров