|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #117260
Раздел: Беременна ли я?
15 декабря 2008
Здравствуйте еще раз.скажите пожалуйста при каких условиях можно и вообще вероятно ли это забеременеть девственнице,и при каком контакте с партнером.!?очень признательна вам.спасибо за ранее.
Здравствуйте, тезка! Такие случаи описываются в литературе, но бывают крайне редко. Для этого нужно, что сперма проникла во влагалище. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||