|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #117310
Раздел: Беременна ли я?
16 декабря 2008
Пол года назад поставила внутриматочную спираль, проблем не было первые месяцы, сейчас месячные не наступают (задержка 12 дней). Ходила к врачу, врач сказал спираль стоит хорошо, матка не увеличина, воспалительного процесса нет. Возможна ли внематочная беременность, которую врач не заметил? Может необходимо сделать УЗИ. Менструальный цикл составляет 28 дней.
Здравствуйте, Елена! Для начала рекомендуем сделать экспресс-тест или сдать кровь на ХГЧ. Если анализы не покажут беременность, Вы можете не волноваться. ВСего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||