|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #11752
Раздел: Беременна ли я?
8 февраля 2005
Здравствуйте!Я ходила на лечение эрозии к врачу,но о свойх подозрениях про беременность не скакзала.Врач провел только лечение шейки.Скажите,пожалуйста,смогли бы врач заметить беременность?предпоглагаемый срок 6 недель.
Отвечает Клиника Семья+:
должен был
Вопросы по категориям:
Взаимодействие с ребенком до рождения
Влияние лекарств на внутриутробное развитие плода
Болезни во время беременности
Выделения во время беременности
Беременна ли я?
Беременность и отношения в семье
Беременность и дородовое наблюдение за рубежом
Лабораторные исследования
Психологические проблемы бесплодия
Нежеланная или неожиданная беременность
Состояние женщины во время беременности
Женская консультация и дородовое наблюдение
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||