|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #117752
Раздел: Беременна ли я?
6 января 2009
Здравствуйте! скажите пожалуйста,вот мой МЦ 30-35дней на 28 день был пол.акт с презервативом и введеным фарматекс таблеткой,(ее смочила и ввела глубоко,мне так кажется,мылом не пользовалась,после введения не ходила) Сегодня у меня 32 день а намека на месячные нет.Скажите а мог ли презерватив лопнуть ,а мы и не заметили трещинку,хотя в презервативе сперма была? А если сперма попадет все же во влагалище Фарматекс справится с ней? и в какой день цикла мне можно делать тест? какова вероятность беременности?????
спасибо заранее.
Здравствуйте, Саша! На 14-15 день беременность определяется тестом, на 10-11 - анализом крови на ХГЧ. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||