Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременна ли я?Ответ на вопрос #117752

Вопрос #117752

6 января 2009
Здравствуйте! скажите пожалуйста,вот мой МЦ 30-35дней на 28 день был пол.акт с презервативом и введеным фарматекс таблеткой,(ее смочила и ввела глубоко,мне так кажется,мылом не пользовалась,после введения не ходила) Сегодня у меня 32 день а намека на месячные нет.Скажите а мог ли презерватив лопнуть ,а мы и не заметили трещинку,хотя в презервативе сперма была? А если сперма попадет все же во влагалище Фарматекс справится с ней? и в какой день цикла мне можно делать тест? какова вероятность беременности????? спасибо заранее.
Здравствуйте, Саша! На 14-15 день беременность определяется тестом, на 10-11 - анализом крови на ХГЧ. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров