|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #118394
Раздел: Беременна ли я?
25 января 2009
здравствуйте! у меня такой вопрос, может ли при беременности быть высокая температура тела, озноб, и боль в верху живота?
Здравствуйте, Александра! Да, это возможно, но причиной этого, скорее всего, будет вирусное или простудное заболевание, ведь у беременных иммунитет часто ослаблен. Что же касается болей в животе, рекомендуем обратиться к врачу. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||