|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #11862
Раздел: Беременна ли я?
9 февраля 2005
Добрый день, у меня такой вопрос:неделю назад у меня был первый очень близкий контакт с молодым человеком, сексом мы не занимались, но он был очень близко ко мне, так, что его смазка попала мне на половые органы. Я прочила ла много книг, где нашла информацию о том, что в смазке тоже есть сперматозоиды, значит, есть вероятность беременности?конечно, я очень нервничаю, но мне кажется, что у меня есть небольшое набухание груди, и тошнило сегодня ночью(правда на вечер наелась много всего)
Отвечает Клиника Семья+:
набухание груди и тошнота даже при беременности появляются лишь к третьей неделе, а не сразу после секса. не волнуйтесь, но все же о контрацепции стоит подумать раз так сблизились
Вопросы по категориям:
Взаимодействие с ребенком до рождения
Влияние лекарств на внутриутробное развитие плода
Болезни во время беременности
Выделения во время беременности
Беременна ли я?
Беременность и отношения в семье
Беременность и дородовое наблюдение за рубежом
Лабораторные исследования
Психологические проблемы бесплодия
Нежеланная или неожиданная беременность
Состояние женщины во время беременности
Женская консультация и дородовое наблюдение
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||