|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #118905
Раздел: Беременна ли я?
9 февраля 2009
мой цикл длиться 28 дней, а сами месячные 6-7 дней. 6 января должны были начаться месячные: грудь налилась и были очень слабые выделения, но самих месячных не было, потом 2 февраля начались месячные и идут по сегодняшнее число(9.02) причем выделения красно-коричневые! мой парень утверждает что осечек не допускал, 4 теста в течении месяца до менструации сделала, и они были отрицательные! возможна ли беременность? и почему выделения красно-коричневые?
Здравствуйте! Рекомендуем сдать кровь на ХГЧ, это более точный анализ. Что же касается выделений, то если цикл не нормализуется, стоит обратиться к врачу. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||