|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #131007
1 марта 2011
Здравствуйте! Мне 27 лет, беременность первая, 26-27 недель. За неделю до того как я узнала, что беременная, я была у врача стоматолога (консультация по поводу брекетов), и он мне сказал, что у меня есть молочный зуб (второй клык). Как только я узнала что беременна, решила отложить на потом. Но вот зуб начал сильно качаться, я сходила к стоматологу, он сказал, что ещё простоит и его трогать не будем..Но вот проблема сегодня я его видимо вместе с едой проглотила и теперь я переживаю. Стоит ли беспокоиться в этой ситуации или он выйдет естественным путем?Спасибо
Здравствуйте, Елена! Скорее всего, Вы можете не беспокоиться. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопросы по категориям:
Болит живот
Болезни новорожденных
Здоровье ребенка
Развитие ребенка
Ребенок не отпускает маму ни на шаг
Ребенок перепутал день с ночью
Мама и малыш
Простуды
Ортопедия-травматология
Плохо спит
После родов
Почему ребенок так часто болеет
Неврологическая патология
Другие детские болезни
Дисбактериоз
Детская хирургия
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||