|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #132253
19 сентября 2011
здравствуйте! Я на 28 неделе беременности. На УЗИ сказали, что у меня очень крупный плод 1606г. Подскажите пожалуйста, это плохо или нет! Какие последствия могут быть для меня и для ребёнка? Заранее благодарна!
Трудности могут быть только во время родов, так как ребенок крупный, но Вы и врачи знаете это заранее, поэтому можно подготовиться.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||