|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #133249
Раздел: Бесплодие и планирование семьи
28 ноября 2011
Мне поставили диагноз не проходимость труб. Мне сделали лапароскапию, одна из труб с трудом проходима, а вторая вообще не проходима. Скажите пожалуйста я с таким диагнозом смогу забеременнить сама, или мне поможет только ЭКО????
Здравствуйте, при отсутствии проходимости маточных труб наступление беременности возможно только путем ЭКО. С уважением акушер-гинеколог Ганихина М.А.
Вопросы по категориям:
Болит живот
Болезни новорожденных
Здоровье ребенка
Развитие ребенка
Ребенок не отпускает маму ни на шаг
Ребенок перепутал день с ночью
Мама и малыш
Простуды
Ортопедия-травматология
Плохо спит
После родов
Почему ребенок так часто болеет
Неврологическая патология
Другие детские болезни
Дисбактериоз
Детская хирургия
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||