|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #133744
Раздел: Бесплодие и планирование семьи
18 января 2012
У меня уже 2 выкидыша и одни роды были(роды были первые,а потом выкидыши).Сдовала анализы при 1-ом выкидыше анализ на уреаплазму был положитильный.При втором выкидыше сдовали онализы вместе с мужем...все анализы отрицательные у нас.Из-за чего могут быть выкидыши?
Это может быть и гормональная недостаточность. Пробовали ли Вы беременеть и принимать далее до 12-15 недели дюфастон? Недостаточность прогестерона надо исключить в первую очередь.
Вопросы по категориям:
Болит живот
Болезни новорожденных
Здоровье ребенка
Развитие ребенка
Ребенок не отпускает маму ни на шаг
Ребенок перепутал день с ночью
Мама и малыш
Простуды
Ортопедия-травматология
Плохо спит
После родов
Почему ребенок так часто болеет
Неврологическая патология
Другие детские болезни
Дисбактериоз
Детская хирургия
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||