|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #134038
Раздел: Бесплодие и планирование семьи
6 февраля 2012
Планирую беременность врач хочет добится ребаунд эфекта Я принимаю регулон, врач назначила 3 месяца приема. Могу ли я сдавать анализы на гормоны (на какие именно) в этот период, что бы не терять зря времени
Здравствуйте, результаты анализов на гормоны на фоне приема КОК будут не достоверны. С уважением акушер-гинеколог Ганихина М.А.
Вопросы по категориям:
Болит живот
Болезни новорожденных
Здоровье ребенка
Развитие ребенка
Ребенок не отпускает маму ни на шаг
Ребенок перепутал день с ночью
Мама и малыш
Простуды
Ортопедия-травматология
Плохо спит
После родов
Почему ребенок так часто болеет
Неврологическая патология
Другие детские болезни
Дисбактериоз
Детская хирургия
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||