|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #136598
Раздел: Беременна ли я?
2 июля 2012
Здравствуйте, 23,07 меня лешили девственности, порвался презерватив, после чего МЧ вошел в меня 1 раз. Я приняла 2 таблетки постинор. После случая у меня шла кровь 3 дня. 30,07 начался менструальный цикл, каковы шансы на беременность?
Беременности быть не должно.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||