Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременна ли я?Ответ на вопрос #136617

Вопрос #136617

4 июля 2012
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня задержки 5 дней сделала тест,отрицательный. в Эти дни мой МЧ, как говорят, кончил в меня. После этого выпила постинор. Потом пошли какие то выделения,комками желтоватого оттенка,появился зуд, месячных до сих пор нет.Что это? Что будет дальше. Заранее спасибо!!!
Незащищенный секс был в дни задержки или в течение цикла? Если в течение цикла, и Вы приняли постинор правильно, беременности быть не должно,но цикл может сбиться. Если же это произошло уже во время задержки, то надо сначала выяснять причину задержки.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров