|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #136617
Раздел: Беременна ли я?
4 июля 2012
Добрый день!
Подскажите пожалуйста. У меня задержки 5 дней сделала тест,отрицательный. в Эти дни мой МЧ, как говорят, кончил в меня. После этого выпила постинор. Потом пошли какие то выделения,комками желтоватого оттенка,появился зуд, месячных до сих пор нет.Что это? Что будет дальше.
Заранее спасибо!!!
Незащищенный секс был в дни задержки или в течение цикла? Если в течение цикла, и Вы приняли постинор правильно, беременности быть не должно,но цикл может сбиться. Если же это произошло уже во время задержки, то надо сначала выяснять причину задержки.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||