|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #3782
Раздел: Беременность
28 июля 2004
Здравствуйте! Не могли бы Вы уточнить с какого срока стоит отказаться от ношения обуви на высоком каблуке. Мне врач на 3-м месяце сказала, что еще можно, с тех пор прошел месяц может быть уже стоит перейти на "тапочки"? Или какой-то каблук допускается? Спасибо.
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
допускается УДОБНЫЙ каблук (в котором Вы даже бегать 100 метровку можете.)
Вопросы по категориям:
Болит живот
Болезни новорожденных
Здоровье ребенка
Развитие ребенка
Ребенок не отпускает маму ни на шаг
Ребенок перепутал день с ночью
Мама и малыш
Простуды
Ортопедия-травматология
Плохо спит
После родов
Почему ребенок так часто болеет
Неврологическая патология
Другие детские болезни
Дисбактериоз
Детская хирургия
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||