|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #51090
Раздел: Болезни во время беременности
27 мая 2006
Доброе утро.Беременность 21 неделя.Вчера на глазу появился ячмень(небольшая припухлость и покраснение на нижнем веке).Снова очень переживаю.Чем опасен ячмень для плода на моём сроке беременности?И как его лечить?Очень жду ответа.
Отвечает Клиника Семья+:
для плода он не опасен. лечиться можно так же как и до беременности.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||