|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #51277
Раздел: Болезни во время беременности
30 мая 2006
Добрый день, я заболела ОРЗ сопровождающ. сильным кашлем, но без температуры. посл. ментструация была с 27 апреля по 2 мая. С 2 по 9 мая пила флумоксин (антибиотик)+ потом найз+бронхоимунал+геломиритол форте. И в итоге сегодня сделала тест две полоски. Можно ли после применения всех этих лекарств сохранить беременность без вреда для будущего малыша.
Отвечает Клиника Семья+:
Любое лечение, проведенное до срока беременности 5 недель, безразлично для плода
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||