Интернет-магазин детских товаров
Разделы

Вопрос #51298

30 мая 2006
Здравствуйте! Моя подруга живет в Голландии. Беременность 3-ий месяц. В крови обнаружили рубеллу. Что это? На сколько серьезно?
Отвечает Клиника Семья+:
Рубелла - это краснуха. Обнаружить могли иммуноглобулины к ней. Если М - это плохо, а если G - нормально

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров