Интернет-магазин детских товаров
Разделы

Вопрос #51434

31 мая 2006
Здравствуйте.во первых хо4у поблагодарит вас за ответ номер - 49682):. И к созалениу снова возник вопрос и не один. У меня третья беременность 24 недели по4ти. 26 мая обнаружили стрептакок Б группа . Я живу за границей поетому ваш ответ для меня о4ен вазен здесь я узнат толком ни4его не могу. подскажите позалуиста на сколько ето опасно для меня и ребенка ? в данный момент прохожу курс ле4ения антибиотиками пиницилин прописали пила узе до етого 7 дней 2 раза в ден ,были подозрения на воспаление , но не помогло,а когда взяли анализ на стрептакок то показало 4то он в нали4ие . сей4ас прописали на 10 дней по три раза в ден? хотела спросит есе насколко вероятно 4то он ис4езнит ? и если нет то 4то делат? вед роди узе в сентябре ,если ребёнок заразится то как ето может повлиять ? и вообще пока он в животе может ли ето бактерия как то влият на него ? на узи все в норме весим узе по4ти 600 грамм, матка 24 см. зивотик вообцим не маленький узе. о4ен надеус на ответ в скором времени . я не знау 4то ето такое никогда с етим не сталкивалась , поэтому о4ен боус .как и 4то там с моим малышом. ,и как пройдут роды. спасибо заранее. с уважением.Александра
Отвечает Клиника Семья+:
Если пролечитесь до родов, то ребенок не заразится. сейчас он надеждно защищен от многие материнских инфекций.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров