|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #51453
Раздел: Болезни во время беременности
31 мая 2006
Здравствуйте, меня зовут Валентина, у меня 34 недели беременности и меня интересует такой вопрос: что служит причиной нехватки гемаглабина у беременной, и как это может повлиять на малыша?
Заранее спасибо!
Отвечает Клиника Семья+:
Три причины недостатка гемоглобина - повышенный его расход (сам факт беременности), недостаток железа в пище беременной и проблемы с усвоением железа из пищи (обычно при гастритах и колитах). Поскольку гемоглобин разносит по организму кислород, плод при анемии обделяется кислородом
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||