|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #51460
Раздел: Болезни во время беременности
1 июня 2006
У меня беременность 5-6 недель. Не зная об этом я проходила лечение и получала следующие препараты - кавинтон, ноотропил,милдронат, кортексин. Теперь не знаю как эти препараты могли повлиять на ребенка и можно ли его сохранить.
Отвечает Клиника Семья+:
До 5 недель беременности любое лечение для ребенка безразлично
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||