Интернет-магазин детских товаров
Разделы

Вопрос #51526

1 июня 2006
Здравствуйте! У меня 38-39 недель беременности, уже второй месяц не могу вылечить молочницу, о последствиях после родов для ребенка - знаю. Что мне делать? Осталось очень мало времени до родов. Можно хоть как-то облегчить мое состояние? Заранее спасибо за ответ.
Отвечает Клиника Семья+:
Попробуйте старый метод - обработку влагалища р-ром зеленки - не менее 5 сеансов

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров