|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #51526
Раздел: Болезни во время беременности
1 июня 2006
Здравствуйте! У меня 38-39 недель беременности, уже второй месяц не могу вылечить молочницу, о последствиях после родов для ребенка - знаю. Что мне делать? Осталось очень мало времени до родов. Можно хоть как-то облегчить мое состояние? Заранее спасибо за ответ.
Отвечает Клиника Семья+:
Попробуйте старый метод - обработку влагалища р-ром зеленки - не менее 5 сеансов
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||