Интернет-магазин детских товаров
Разделы

Вопрос #51527

1 июня 2006
У меня беременность 27 недель. Анализ определил наличие гарднереллы и уреаплазмы. Гинеколог настаивает на лечении, поэтому сдала анализ на чувствительность к антибиотикам. В данный момент не могу решить для себя стоит или нет лечиться во время беременности. Скажите, пожалуйста, как может отразиться на моем ребенке лечение антибиотиками или воздержание от лечения.
Отвечает Клиника Семья+:
Правильно подобранные антибиотики через плаценту не проходят и на ребенка не влияют. А вот внутриутробное инфицирование плода или инфицирование ребенка в родах при нелеченной уреаплазме вполне возможно

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров