|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #51601
Раздел: Болезни во время беременности
2 июня 2006
Спасибо Вам за ответ на вопрос 51526. Созрел встречный вопрос: если же мне придется все-таки рожать с молочницей, то в инфекционном отделении или это не относится к какой-то серьезной инфекции? И если вдруг ребенок заразится, насколько проблематично ее вылечить (у ребенка)? И еще: мне сегодня на УЗИ сказали, что у меня раннее старение плаценты (толщина 40 мм, зрелость 3), чем это грозит ребенку? Напоминаю у меня примерно 38 недель беременности. Спасибо.
Отвечает Клиника Семья+:
Если успеете пообрабатываться - будете рожать без молочницы. Молочница опасна не столько ребенку, сколько вам, т.к. ведет к разрывам. С ней в инфекционном отделении не рожают. В 38 недель раннее старение плаценты - неверный диагноз, это уже физиологические изменения.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||