|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #51642
Раздел: Болезни во время беременности
3 июня 2006
Уважаемые!!!!У меня уже 2 день лезет зуб мудрости, а я лезу на стену от боли!!!Единственное что мне раньше помогало и успокаивало это Nurofen, но теперь я боюсь его пить. Близкие советуют мне выпить таблетку,типа от одного раза ничего не будет, говорят что я больше вреда наношу тем, что мучаюсь и терплю. Посоветуйте, что лучше!!!
Отвечает Клиника Семья+:
Вы не указываете срок беременности. Если больше 15 недель - выпейте, конечно, не надо мучиться
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||