|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #51659
Раздел: Болезни во время беременности
3 июня 2006
Здравствуйте! С самого начала беременности результаты анализов показали, что у меня гарднерелез и молочница. Почти постоянно присутствуют обильные белые выделения и периодически беспокоит сильный зуд, но никакого специального лечения не проходила. Сейчас уже 36 недель беременности, и врач прописал Клотримазол по 1 таблетке в день во влагалище, но как я поняла это эффективно от молочницы, а в отношении гарднерелеза никакого лечения врачом не назначено. Значит ли это, что гарднерелез сейчас лечить не обязательно? Подскажите, пожалуйста, заразится ли ребенок молочницей или гарднерелезом при прохождении через родовые пути, если мне не удастся вылечиться до родов? Какое более эффективное лечение следует пройти?
Отвечает Клиника Семья+:
Молочница опасна не ребенку, а вам - могут быть разрывы слизистой влагалища в родах. Гарднереллез в родах не передается
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||