|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #51666
Раздел: Болезни во время беременности
3 июня 2006
Добрый день! Я на 9-0й неделе беременности, у меня обнаруженны папилломавирус высокого концерогенного риска, который собираются лечить после 12-ой недели вифероном?, а еще хроническая молочница и ганднерелла, но доктор сказал что это мы лечить не будем, т.к. мазок на флору был хороший и лейкоциты в норме. Ззуда и жжения у меня нет, но выделения белого, а иногда желтоватого цвета с небольшими белыми сгустками.
Поделитесь своим мнением, заранее спасибо.
Отвечает Клиника Семья+:
С лечением папилловируса после 12й недели согласна, гарднереллу можно не лечить при нормльных лейкоцитах, а молочницей стоит заняться во второй половине беременности
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||