Интернет-магазин детских товаров
Разделы

Вопрос #51666

3 июня 2006
Добрый день! Я на 9-0й неделе беременности, у меня обнаруженны папилломавирус высокого концерогенного риска, который собираются лечить после 12-ой недели вифероном?, а еще хроническая молочница и ганднерелла, но доктор сказал что это мы лечить не будем, т.к. мазок на флору был хороший и лейкоциты в норме. Ззуда и жжения у меня нет, но выделения белого, а иногда желтоватого цвета с небольшими белыми сгустками. Поделитесь своим мнением, заранее спасибо.
Отвечает Клиника Семья+:
С лечением папилловируса после 12й недели согласна, гарднереллу можно не лечить при нормльных лейкоцитах, а молочницей стоит заняться во второй половине беременности

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров