Интернет-магазин детских товаров
Разделы

Вопрос #51737

5 июня 2006
Здравствуйте! У меня произошла следующая ситуация. Я сходила к гинекологу на обследование. Мне сделали укол – провокацию на выявление ЗППП. Ничего не обнаружили, но по результату мазка у меня большое количество эпителии. Врач назначил мне спринцевания из Бетадина и Малавита, а также свечи Нео-Пенотран. Курс лечения я прошла, но проблема в том, что где-то в этот период времени я забеременела, и ребеночек очень желанный. В аннотациях лекарств написано, что они противопоказаны при беременности. Подскажите, пожалуйста, с какими проблемами я могу столкнуться? Чем все это грозит ребенку? Сейчас срок примерно 4 недели. Заранее благодарна. Вика.
Отвечает Клиника Семья+:
Любое лечение до срока 5 недель для плода безразлично

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров