|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #51747
Раздел: Болезни во время беременности
5 июня 2006
БЕРЕМЕННОСТЬ 39 НЕДЕЛЬ.14 апреля сдавала кровь на сифилис всё было отлично, 26 мая сдала показало положительно, половых связей небыло, ранее не болела,врач сказала что у них новые реактивы сейчас и мой случай это не единичный чтоб ошиблись.
сегодня 5 июня сдала в квд анализ, и с нетерпением жду теперь ответа.
ВОПРОС: Откуда могло это появиться и как опасно это для ребёнка? лечится ли сифилис или только заглушается?
Отвечает Клиника Семья+:
Сифилис лечится и во время беременности, и у новорожденных. НО, по словам вашего врача, это, скорее, погрешность лаборатории. Часто ложноположительный ответ дает "жирная" кровь - если сдавать не натощак или накануне поесть жирного
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||