Интернет-магазин детских товаров
Разделы

Вопрос #51747

5 июня 2006
БЕРЕМЕННОСТЬ 39 НЕДЕЛЬ.14 апреля сдавала кровь на сифилис всё было отлично, 26 мая сдала показало положительно, половых связей небыло, ранее не болела,врач сказала что у них новые реактивы сейчас и мой случай это не единичный чтоб ошиблись. сегодня 5 июня сдала в квд анализ, и с нетерпением жду теперь ответа. ВОПРОС: Откуда могло это появиться и как опасно это для ребёнка? лечится ли сифилис или только заглушается?
Отвечает Клиника Семья+:
Сифилис лечится и во время беременности, и у новорожденных. НО, по словам вашего врача, это, скорее, погрешность лаборатории. Часто ложноположительный ответ дает "жирная" кровь - если сдавать не натощак или накануне поесть жирного

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров