|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #54419
Раздел: Болезни во время беременности
13 июля 2006
Здравствуйте!У меня беременность 24 недели.Сдавала анализ мочи, с вечера прокипятила банку,ночью были частые мочеиспускания, поэтому утром не получилось собрать порцию мочи, сначала набрала немного, через минут двадцать ещё, баночку сдала где-то через час-полтора.Когда сдавала банку лишь тогда заметила, что на её стенках была образована сильная накипь.В итоге результат анализа показал, что у меня большое количество бактерий в моче.Могли ли эти факторы повлиять на наличие бактерий?Спасибо
Отвечает Клиника Семья+:
Вряд ли, но стоит просто пересдать анализ. Для это возьмите в лаборатории стирильную баночку или аптеке. перед мочеиспусканием подмойтесь.
Отвечает Клиника 9 плюс:
Здравствуйте. Анализ мочи собран безусловно неправильно, однако бактерии в моче из-за этого не появляются. Вам необходимо переделать общий анализ мочи и сделать посев мочи для уточнения какие именно и в каком количестве бактерии присутствуют, т.к. их обнаружение требует проведения соотвтствующей терапии. Все необходимые анализы Вы можете сдать в "Клинике 9 плюс".
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||