Интернет-магазин детских товаров
Разделы

Вопрос #54621

17 июля 2006
Будьте любезны,подскажите.Мне 25 лет,беременность 20 недель,все в норме,но у меня 4 дня сильный кашель,насморк и температура 37,5. Вызвала терапевта на дом она скаказала, что у меня острый бронхит и если его не лечить,то будет пневмония.Выписала мне оксациллин,диазолин,эуфиллин.Давление у меня низкое.Согласны ли вы с назначенными препаратами? Хочу уточнить,что терапевт общей практики, поэтому она долго думала что мне назначить,а меня это смутило.Заранее благодарна.
Отвечает Клиника 9 плюс:
Здравствуйте. от приема эуфиллина и диазолина в вашей ситуации лучше воздержаться, а по поводу оксациллина говорить сложно, т.к. если есть показания (определяются врачом при личном осмотре) применять антибиотик нужно. В качестве препарат, улучшающего отхождение мокроты, могу посоветовать вам лазолван (1 т3 р/д).  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров