Интернет-магазин детских товаров
Разделы

Вопрос #54839

21 июля 2006
Здравствуйте!Я беременна, срок 13 недель, переодически поднимается температура тела до 37 градусов, через день или через два.Думала при беременности это нормально, но врач,который меня наблюдает, сказала, что это ненормально и свидетельствует об очаге заболевания. Подскажите как на самом деле?
Отвечает Клиника Семья+:
чтобы сказать что это в действительности неоьбходимо видеть результаты ваших анализов мочи и крови, показатели давления и данные УЗИ. 
Отвечает Клиника 9 плюс:
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу-терапвету, ЛОР-врачу и стоматологу для исключения бессимптомно протекающей инфекции. Если все нормально, волноваться не следует - субфибрильное (невысокое) повышение температуры тела нормально для беременности.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров