Интернет-магазин детских товаров
Разделы

Вопрос #54847

21 июля 2006
Добрый день. Беременность 29 недель. Генетальный герпес был и до беременности. Во время беременности высыпания около 2 х раз в месяц. Проведена иммунотерапия на 12 неделе иммуноглобулином, на 20 гаммимуном. Сейчас предлагается прокапать еще раз гаммимун и на повторить на 36-37 неделе. На сколько необходима данная процедура ? не слишколи ли много раз предлагается иммунотерапия ? Не вредно ли это для плода. Спасибо за ответ. Светлана.
Отвечает Клиника Семья+:
Вам предалагается программа лечения, которая может помочь вашему ребенку родиться здоровым.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров