|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #54890
Раздел: Болезни во время беременности
22 июля 2006
Здравствуйте. Проясните пожалуйста ситуацию - давление на всем протяжении беременности колеблется 80/50, 90/60, сейчас 21 неделя, анализ мочи показал повышенное содержание белка и сахара, до этого сдавала анализ крови - гемоглобин чуть ниже нормы, эритроцитов мало, сои многовато. Направили на кровь на гемоглобин и сахар. Волноваться пора и что предпринять?
Отвечает Клиника Семья+:
Пора сдать назначенные вам анализы и следуя указаниям врача скорректировать ситуацию. Низкое давление чревато обмороками и риском кровотечения во время родов, так что стоит до родов максимально справиться с этой ситуацией.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||