|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #55170
Раздел: Болезни во время беременности
26 июля 2006
ya devstvenitsya. i paren v menya ne kon4al, no menya nedelyu kak soprovajdaet townota, i ya v porive . mogu li ya zaberemmenet?
Отвечает Клиника 9 плюс:
Здравствуйте. Без полового акта забеременеть вы не можете. Вам необходимо обратиься к врачу-терапевту для поиска причины тошноты.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||