Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #56392

Вопрос #56392

12 августа 2006
здравствуйте.Я не могу забеременеть. В марте лежала в больнице (кальпит) и после сбился цикл. Обычно 30 дней. А после стационара бывают задержки в 10 дней. Последние месячные были 26 июля. Подскажите пожалуйста в какое время необходимо "попытаться" зачать.
Для начала необходимо обследоваться. Для выявления причины отсутствия беременности необходимо проверить проходимость маточных труб, гормональный фон, наличие овуляции, фертильность спермы мужа и отсутствие её несовместимости с влагалищным содержимым С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров