|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #56392
Раздел: Проблемы с зачатием
12 августа 2006
здравствуйте.Я не могу забеременеть. В марте лежала в больнице (кальпит) и после сбился цикл. Обычно 30 дней. А после стационара бывают задержки в 10 дней. Последние месячные были 26 июля. Подскажите пожалуйста в какое время необходимо "попытаться" зачать.
Для начала необходимо обследоваться.
Для выявления причины отсутствия беременности необходимо проверить проходимость маточных труб, гормональный фон, наличие овуляции, фертильность спермы мужа и отсутствие её несовместимости с влагалищным содержимым
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||