Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #56394

Вопрос #56394

12 августа 2006
У меня проблемы с менструацией. Проблема начилась, когда я переехала в Америку( 5 лет назад). Вначале они били не переодичние, а теперь вообсче нет узе второй месяц. Обрасчалась ко врачу, они выписали противозачаточние таблетки. Но на таблетках сидеть не хочу, т.к. планируем с мужем завести ребёнка. Не могли бы вы посоветовать другой способ востановления периода месячных.
Отвечает Клиника Семья+:
3 месяца на таблетках и потом на фоне отмены зачать ребенка.
Без определения причины назначать лечение невозможно. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров