|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #56394
Раздел: Проблемы с зачатием
12 августа 2006
У меня проблемы с менструацией. Проблема начилась, когда я переехала в Америку( 5 лет назад). Вначале они били не переодичние, а теперь вообсче нет узе второй месяц. Обрасчалась ко врачу, они выписали противозачаточние таблетки. Но на таблетках сидеть не хочу, т.к. планируем с мужем завести ребёнка. Не могли бы вы посоветовать другой способ востановления периода месячных.
Отвечает Клиника Семья+:
3 месяца на таблетках и потом на фоне отмены зачать ребенка.
Без определения причины назначать лечение невозможно.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||