Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #56440

Вопрос #56440

12 августа 2006
Подскажите,пожалуйста,какие анализы и где монжно сдать на гормоны.
Кровь на гормоны можно сдать в нашем центре. Обычно обязательно определяется уровень ФСГ, ЛГ, пролактин и ТТГ. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров