|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #56466
Раздел: Проблемы с зачатием
13 августа 2006
Здравствуйте. Мне 26 лет. Решили с мужем завести ребенка. У меня не регулярные месячные, повышен кортизол и тестостерон. Врач назначила дюфастон и дексаметазон. Сказала, что в это период я могу забеременеть. По показаниям УЗИ она также назначила мне маммолептин в теч. 3 м-цев. Этот препарат нельзя применять во время беременности. Врач сказала, что если я забеременею, то маммолептин сразу прекратить. А как Вы считаете, пропить все 3 м-ца маммолептин, и только потом беременеть, или не ждать. (В груди кист и новообразований не обнаружено, протсо увеличены протоки, иногда ощущаю дискомфорт и при надавливании небольшие выделения).
При выделениях из молочных желез нужно проверить уровень пролактина в крови.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||