Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #56466

Вопрос #56466

13 августа 2006
Здравствуйте. Мне 26 лет. Решили с мужем завести ребенка. У меня не регулярные месячные, повышен кортизол и тестостерон. Врач назначила дюфастон и дексаметазон. Сказала, что в это период я могу забеременеть. По показаниям УЗИ она также назначила мне маммолептин в теч. 3 м-цев. Этот препарат нельзя применять во время беременности. Врач сказала, что если я забеременею, то маммолептин сразу прекратить. А как Вы считаете, пропить все 3 м-ца маммолептин, и только потом беременеть, или не ждать. (В груди кист и новообразований не обнаружено, протсо увеличены протоки, иногда ощущаю дискомфорт и при надавливании небольшие выделения).
При выделениях из молочных желез нужно проверить уровень пролактина в крови. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров