|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #56554
Раздел: Проблемы с зачатием
14 августа 2006
Зравствуйте,меня зовут Марина.Меня интересует следующее. Я живу половой жизнью и не предохраняюсь лет 5, но забеременеть не могу. В прошлом сбой менструального цикла, но сейчас все вроде востановилось,но у меня полип на шейке матки, и вирус папиломы № 31,16. Скажи я смогу иметь детей в будущем. С уважеением
Отвечает Клиника Семья+:
Может быть и можете, без обследования ничего сказать нельзя. Обследоваться надо и вам и вашему партнеру.
Полип поллежит удалению. Возможность беременности определяется проходимостью маточных труб, наличием овуляции, фертильностью спермы партнера и ее совместимостью с влагалищным содержимым.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||