Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #56554

Вопрос #56554

14 августа 2006
Зравствуйте,меня зовут Марина.Меня интересует следующее. Я живу половой жизнью и не предохраняюсь лет 5, но забеременеть не могу. В прошлом сбой менструального цикла, но сейчас все вроде востановилось,но у меня полип на шейке матки, и вирус папиломы № 31,16. Скажи я смогу иметь детей в будущем. С уважеением
Отвечает Клиника Семья+:
Может быть и можете, без обследования ничего сказать нельзя. Обследоваться надо и вам и вашему партнеру.
Полип поллежит удалению. Возможность беременности определяется проходимостью маточных труб, наличием овуляции, фертильностью спермы партнера и ее совместимостью с влагалищным содержимым. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров