|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #56562
Раздел: Проблемы с зачатием
14 августа 2006
((Здравствуйте. Мне 26 лет. Решили с мужем завести ребенка. У меня не регулярные месячные, повышен картизол и тестостерон. Врач назначила дюфастон и дексаметазон, и сказала, что в этот период я могу забеременеть. По показаниям УЗИ также назначила маммолептин (курс 3 м-ца). Но этот препарат нельзя примнимать во время беременности. Врач сказала, что если забеременею, то маммолептин сразу прекратить. А как Вы считаете, пропить курс маммолептина, а только потом беременеть или не ждать, а пытаться беременеть сейчас?. (В груди кист и новообразований не обнаружено, увеличены протоки, иногда ощущаю дискомфорт и при надавливании из одной груди выделяется немного прозрачно-желтоватой жидкости))).
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Пролактин в норме 57.00-600.00, у меня 521.06
Целесообразность назначения препаратов определяется только лечащим врачом на основании анамнеза, результатов анализов и очного осмотра.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||