Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #56597

Вопрос #56597

15 августа 2006
Мы с мужем живем два года, до сих пор не получается зачатие. Проверяли мой гормональный фон, выявили повышенный уровень пролактина, принимала бромкриптин. У мужа делали спермограмму, оказалось все положительно. Сейчас пролактин у меня в норме, но все равно ничего не получается. Подскажите, куда обратиться с нашей проблемой, чтобы продолжить обследование и меня, и мужа. В Нижнем Тагиле таких центров нет, только в Екатеринбурге.
Для выявления причины отсутствия беременности необходимо проверить проходимость маточных труб, гормональный фон, наличие овуляции, фертильность спермы мужа и отсутствие её несовместимости с влагалищным содержимым. Все эти исследования можно пройти в нашем центре. Записаться на приём можно по тел.(3452) 436287, 436369. Дополнительную информацию можете получить на нашем сайте   Готовы ответить на дополнительные вопросы.   С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров