|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #56636
Раздел: Проблемы с зачатием
15 августа 2006
Добрый день! У меня такой вопрос, мне 22 года, в пятницу начались так называемые месячные на 6 дней раньше срока, которые продлились 2 дня без болей (хотя обычно длятся 6 дней и с дикими болями), во время этих двухдневных мес. сгустков не было(обычно бывает очень много), вчера ничего не было, а сегодня опять коричневая мазня появилась. БТ от 36, 9- 37, 1 держится, тест сегодня делала отрицательный(может рано) , головокруение. В прошлом году был выкидыш на 4 неделе Б. Сегодня 29 д. ц. (обычно 31- 33). На прошлой нед. была у гинеколога: мазок очень хороший, УЗИ показало, что левый яичник увеличен), но вроде ничего сташного. Что это все может быть? ?? Очень переживаю. Очень деток с мужем хотим. Заранее спасибо!
Подобные симптомы могут быть при различных заболеваниях, таких как нарушение менструального цикла, внематочная беременность, эндометриоз и т.д. Для диагностики Вам необходимо обратиться к гинекологу в очном режиме.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||