Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #56669

Вопрос #56669

16 августа 2006
Добрый день. Скажите, пожалуйста, о чем свидетельствуют выделения желтого, почти горчичного цвета? Дело в том, что 24 июля 2006 года я перенесла операцию "лапароскопия". Мне удалили кисту на яичнике(капсулу, наполненную жидкостью), узелок миомы, и восстановили проходимость только одной трубы. Через неделю меня выписали и сказали сразу приниматься за зачатие. Сейчас еще рано говорить, есть ли беременность, но меня беспокоят эти выделения. Заранее спасибо за ответ. 16/08.2006 год
Без исследования мазка из влагалища говорить, что это за выделения невозможно. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров