|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #56669
Раздел: Проблемы с зачатием
16 августа 2006
Добрый день. Скажите, пожалуйста, о чем свидетельствуют выделения желтого, почти горчичного цвета? Дело в том, что 24 июля 2006 года я перенесла операцию "лапароскопия". Мне удалили кисту на яичнике(капсулу, наполненную жидкостью), узелок миомы, и восстановили проходимость только одной трубы. Через неделю меня выписали и сказали сразу приниматься за зачатие. Сейчас еще рано говорить, есть ли беременность, но меня беспокоят эти выделения. Заранее спасибо за ответ.
16/08.2006 год
Без исследования мазка из влагалища говорить, что это за выделения невозможно.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||