|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #56755
Раздел: Проблемы с зачатием
17 августа 2006
Здравтвуйте! Помогите мне, пожалуйста, в таком вопросе: мы с мужем женаты уже год,очень хотим детей. 26 июля по дороге не работу меня укусила бродячая собака. В травмпункте сделали укол от столбняка и до сегодняшнего момента делают уколы от бешенства. Последний укол будет сделан в Октябре 2006 г. Врач на мои вопросы по поводу планируемой беременности не ответил, сказал только не переутомляться, не перегреваться и не мерзнуть. Подскажите, пожалуйста, когда я могу теперь забеременить без риска для ребенка? Заранее огромное спасибо1
Во время введения антирабической сыворотки необходимо предохраняться. Беременность можно планировать через 2 - 3 месяца после последней инъекции.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||